Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Почему и когда доллар будет стоить 100 рублей

1 декабря 2015, 09:33
Новости партнеров
Эксперты строят противоположные прогнозы, вводя бизнесменов в замешательство.

Кого слушать и как действовать, чтобы не только удержаться на плаву, но и вырваться в лидеры — самый актуальный вопрос, ответ на который можно получить в ближайшее время.

Сергей Макшанов — признанный эксперт по управлению в период изменений. Он знает, как выстроить успешную стратегию и извлечь прибыль из самого сложного кризиса.

Получите пошаговую стратегию действий от ведущих экспертов на главной ежегодной конференции «Стратегия и тактика бизнеса 2016» (организатор — «Центр бизнес-образования»). Узнайте, как действовать в 2016 году.

Бизнес-стратегия, основанная на интуиции и непроверенных данных — это бомба замедленного действия.

Она за один день уничтожит многолетние усилия по созданию и развитию вашей компании. Интуиция — ненадежный советчик, когда речь идет о разработке стратегии на будущий год. Погружаясь в работу, мы часто упускаем из виду важные глобальные тенденции.

«Центр бизнес-образования» рекомендует действовать, опираясь только на самые надежные прогнозы экспертов и инсайдерскую информацию, которая станет доступна всем участникам конференции «Стратегия и тактика бизнеса 2016».

Специалисты ждут вас 10 декабря в Екатеринбурге на конференции «Стратегия и тактика бизнеса». Это квинтэссенция стратегически важной информации, которой должен владеть каждый руководитель в компании.

Постоянные участники рекомендуют: приходите на конференцию всем управленческим составом. Вы создадите Единое понимание членами команды целей и приоритетов развития компании и создадите фундамент для роста показателей по всем направлениям.

Комплексное и разностороннее развитие вашего бизнеса — главная цель конференции. Поэтому экспреты предлагают индивидуальные условия для командного участия.

VIP-нетворкинг высшего класса

Большая часть ведущих предпринимателей и ТОП-менеджеров Екатеринбурга — постоянные участники конференции. Каждый год они вместе со специалистами корректируют вектор развития, который позволяет им обходить конкурентов и занимать лидирующие позиции на рынке.

Здесь у вас есть возможность получить советы и рекомендации от лучших специалистов в области управления и завести перспективные деловые знакомства, которые станут катализатором стремительного роста вашего бизнеса.

Ваши конкуренты уже зарегистрированы. А вы?

Прямо сейчас — регистрация на сайте ЦБО.
Стратегия и тактика бизнеса!
Подробности — по телефону (343) 38–50–500

Подробнее на сайте